Распоряжение от 01.04.2021г. №27 О проведении месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории населенных пунктов муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕТЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 01 апреля 2021 года № 27

 

 

О проведении месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке  территории  населенных пунктов муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области

 

 

 

            Руководствуясь Федеральными законами от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 10.01.2002 г. №7-ФЗ «Об охране окружающей среды», от 24.06.1998 г. №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», в соответствии с пунктом 3 Решения заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения на территории Курской области  нового типа коронавируса по под председательством Губернатора Курской области Р.В. Старовойта, распоряжения Главы  Железногоского района от 25.03.2021 г. «130-р «О проведении месячника по улучшению санитарного состояния территорий населенных пунктов Железногорского района Курской области» с целью улучшения санитарного состояния территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет»

 

            Провести в период с 01 апреля  по 30 апреля  2021 года  месячник улучшения санитарного состояния населенных пунктов муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области (далее- Месячник).

  1. Разработать и утвердить организационно-технические мероприятия по проведению месячника и представить их районному штабу.

 

1.1.Организовать работу по очистке улиц ,придомовых участков, кладбищ и благоустройству территорий вокруг памятников.

 

1.2.Провести разъяснительную работу среди жителей с целью привлечения их для участия в субботниках.

 

1.3.Установить постоянный контроль за санитарным состоянием населенных пунктов муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области;

1.4. К нарушителям санитарного порядка  применять меры административной ответственности в соответствии с действующим законодательством РФ.

  1. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

3.Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Веретенинского сельсовета

Железногорского района                                                                                         Нефедова В.В.

Вложения:
Скачать этот файл (27.doc)Распоряжение №2773 Кб

Печать   E-mail