Распоряжение от 01.04.2021г. №26 О мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах в 2021 году на территории Веретенинского сельсовета Железногорского района

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕТЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 01 апреля 2021 года № 26

 

 

О мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах в 2021 году на территории Веретенинского сельсовета Железногорского района

 

 

 

            В соответствии с Водным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.1999 № 184-ФЗ  «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», от 06.03.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», распоряжением Губернатора Курской области от 16.02.2021 г. № 138 «О мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах Курской области на весенний период и купальный сезон 2021 гада, в целях организации работы по обеспечению безопасности людей на водных объектах на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области в 2021 году

 

            1.Установить сроки проведения купального сезона на водных объектах на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области в 2021 году с 01 июня по 31 августа 2021 года.

 

            1.2.Выявить места неорганизованного отдыха населения на водных объектах  на  территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» .

 

            1.3.Установить на водных объектах в местах опасных для купания запрещающие знаки.

 

            1.4.Утвердить план  мероприятий по  обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья на весенний период и купальный сезон 2021 года.(приложение №1)

 

            1.5.Организовать поведение патрулирований (рейдов) в местах массового отдыха населения , особенно на местах неорганизованного отдыха, , усилить контроль за обеспечением безопасности населения на водных объектах в пределах представленных полномочий.

 

  1. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

3.Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Веретенинского сельсовета

Железногорского района                                                                                         Нефедова В.В.

Вложения:
Скачать этот файл (26.doc)Распоряжение №2658 Кб

Печать   E-mail