Постановление от 08.11.2018г. №124 Об утверждении Инструкции о мерах пожарной безопасности на территориях, в зданиях и помещениях учреждений, расположенных на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет»

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕТЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 ноября 2018г № 124

Об утверждении Инструкции о мерах пожарной
безопасности на территориях, в зданиях и помещениях
учреждений, расположенных на территории
муниципального образования «Веретенинский сельсовет»

Железногорского района

Руководствуясь Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Законом Курской области от 26.07.2006 г. № 39-3KO «О пожарной безопасности в Курской области», распоряжением Администрации Железногорского района от 04.10.2018 г. № 392-р., Уставом муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области, в целях обеспечения пожарной безопасности на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района, повышения противопожарной защищенности объектов экономики, населенных пунктов, жилищного сектора и социально значимых объектов

  1. Утвердить Инструкцию о мерах пожарной безопасности на территориях, в зданиях и помещениях учреждений, расположенных на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района (прилагается)
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию на официальном сайте Администрации Веретенинского сельсовета в сети «Интернет» и в газете Веретенинский Вестник».

 

 

 

Глава Веретенинского сельсовета

Железногорского района                                                                               Нефедова В.В.

Вложения:
Скачать этот файл (124.rtf)Постановление №124340 Кб

Печать   E-mail