Решение от 15.10.2021г. №193 О проекте решения Собрания депутатов Веретенинского сельсовета Железногорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области

64- е заседание Собрания депутатов

ВЕРЕТЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО  РАЙОНА

шестого созыва

 

РЕШЕНИЕ

 

от   15  октября 2021 г. № 193  

 

О проекте  решения Собрания депутатов Веретенинского сельсовета Железногорского района

 «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области

 

В соответствии  с Федеральным законом «О местном самоуправлении в Российской Федерации СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ВЕРЕТЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА  РЕШИЛО:

 

  1. Внести проект решения Собрания депутатов Веретенинского сельсовета Железногорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области» на обсуждение граждан, проживающих на территории Веретенинского сельсовета.
  2. Опубликовать текст проекта решения Собрания депутатов Веретенинского сельсовета Железногорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области» в газете «Веретенинский Вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Веретенинского сельсовета Железногорского района в сети Интернет /веретенинский46.рф/ для его обсуждения гражданами, проживающими на территории Веретенинского сельсовета  и представления предложений по нему.
  3. Обратиться к гражданам, проживающим на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области с просьбой, принять активное участие в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Веретенинского сельсовета Железногорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области», внести предложения по совершенствованию данного проекта.
  4. Утвердить прилагаемый состав комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Веретенинского сельсовета Железногорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области», приему и учету предложений по нему (прилагается).
  5. Поручить комиссии:

            5.1 Обобщить и систематизировать предложения по проекту решения Собрания депутатов Веретенинского сельсовета Железногорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области»;

            5.2 Обобщенные и систематизированные материалы представить Собранию депутатов Веретенинского сельсовета Железногорского района.

  1. Утвердить прилагаемые:

            - Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Веретенинского сельсовета Железногорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области» (прилагается);

            - Порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов Веретенинского сельсовета Железногорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области» (прилагается).

  1. Опубликовать настоящее Решение в газете «Веретенинский Вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Веретенинского сельсовета Железногорского района в сети Интернет /веретенинский46.рф/.
  2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Главу Веретенинского сельсовета Железногорского района.
  3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

Председатель Собрания депутатов

Веретенинского сельсовета

Железногорского района                                                                            Гончарова Л.В.

 

Глава Веретенинского сельсовета

Железногорского района                                                                             Нефедова В.В.

                                                                                                                

 

Вложения:
Скачать этот файл (193.doc)Решение №19388 Кб

Печать   E-mail