Постановление от 10.03.2021г. №19 Об утверждении Положения об условиях и порядке оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства...

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕТЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

10 марта года    № 19

 

 

 

 

Об утверждении Положения об условиях и порядке оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на территории Веретенинского сельсовета Железногорского района

                                                                                                        

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Законом Курской области от 29.05.2020 г. №28-ЗКО  "О введении в действие специального налогового режима "Налог на профессиональный доход", Уставом муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области , Администрация Веретенинского сельсовета Железногорского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить Положение об условиях и Порядке оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на территории Веретенинского сельсовета Железногорского района (приложение).
  2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Веретенинский Вестник» и на сайте Администрации Веретенинского сельсовета Железногорского района в сети «Интернет» веретенинский 46.рф .
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу с момента его обнародования.

 

Глава Веретенинского сельсовета

Железногорского района                                                            Нефедова В.В.

Вложения:
Скачать этот файл (19.docx)Постановление №1931 Кб

Печать   E-mail