Решение от 21.12.2020г. №164 Об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в Веретенинском сельсовете Железногорского района

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ВЕРЕТЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

 

« 21 » декабря 2020 года №  164

 

 

Об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в Веретенинском сельсовете Железногорского района

 

В соответствии с Федеральным законом от 20 июля 2020 года № 236-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 20 июля 2020 года № 216-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области, Собрание депутатов  Веретенинского сельсовета Железногорского района РЕШИЛО:

 

  1. Утвердить Порядок выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в Веретенинском сельсовете согласно приложению к настоящему решению.
  2. Контроль за выполнением решения возложить на комиссию Собрания депутатов Веретенинского сельсовета по бюджету, налогам, финансам и имуществу.

3.Настоящее решение  опубликовать в газете «Веретенинский Вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Веретенинского сельсовета Железногорского  района   в сети Интернет «веретенинский46.рф».

  1. Решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования), но не ранее 01 января 2021 года.

 

 

Председатель Собрания депутатов

Волковского сельсовета                                                        

Железногорского района 

Курской области                                                                         Гончарова Л.В.                        

 

Глава Веретенинского  сельсовета

Железногорского района                                                         Нефедова В.В.

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (0.doc)Решение №164219 Кб

Печать   E-mail