Постановление от 18.03.2019г. №27 Об утверждении муниципальной программы «Противодействие злоупотреблению наркотикам и их незаконному обороту на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области...

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕТЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от 18 марта   2017 г. № 27

Об утверждении муниципальной программы «Противодействие  злоупотреблению наркотикам и их  незаконному обороту  на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области   на 2017- 2020 годы»

   В соответствии с Федеральным законом от 08.01.1998 г. № 3-ФЗ «О наркотических  средствах и психотропных веществах», Указом Президента Российской Федерации от 09.06.2010 г. № 690 «Об утверждении Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года»,   в целях пресечения распространения на территории  Веретенинского сельсовета Железногорского района, Администрация Веретенинского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Противодействие  злоупотреблению наркотикам и их незаконному обороту на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области   на 2017- 2020 годы»
     (далее Программа).
  2. Финансирование мероприятий, предусмотренных Программой, осуществлять за счет средств бюджета муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области.
  3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Веретенинский Вестник» и на сайте Администрации Веретенинского сельсовета Железногорского района в сети «Интернет» веретенинский 46.рф   .
  4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Веретенинского сельсовета

 Железногорского района                                                    Е.М. Косинова.                                 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (27.docx)Постановление №2721 Кб

Печать   E-mail