Постановление от 25.02.2014г. № 26 Об утверждении муниципальной целевой программы «Обеспечение доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп . . .

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  ВЕРЕТЕНИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО  РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 25 февраля  2014 года № 26

с. Веретенино

 

Об утверждении муниципальной целевой программы «Обеспечение доступности приоритетных  объектов и услуг в приоритетных сферах  жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения в муниципальном образовании «Веретенинский сельсовет» Железногорского района»

на 2014-2020 годы

 

         В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация  Веретенинского сельсовета  Железногорского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу на 2014-2020 годы, направленные на социальную поддержку граждан пожилого возраста, инвалидов, других маломобильных групп населения, семей с детьми, проживающих на территории муниципального образования Веретенинский сельсовет Железногорского района                                                                                                                                        

2. В ходе реализации Программы отдельные ее мероприятия могут уточняться, изменяться, дополняться, а объемы их финансирования – корректироваться с учетом утвержденных расходов.

3. При уточнении  бюджета сельсовета   на 2014 год и последующие годы предусматривать необходимые денежные средства на финансирование мероприятий, направленных на социальную поддержку граждан пожилого возраста, инвалидов, других маломобильных групп населения, семей с детьми.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.                                                                                                             5. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения возникшие 01 января 2014 года и подлежит официальному опубликованию в газете «Веретенинский Вестник».

 

Глава Веретенинского сельсовета

Железногорского района                                                  Е.М. Косинова


Печать   E-mail