Постановление от 06.03.2018г. №31 О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕТЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 06 марта 2018  г. № 31

 

О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 года №373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных услуг», с Федеральным законом от    №479-ФЗ «О внесении изменений  в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных  услуг» Администрация Веретенинского сельсовета Железногорского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Правила разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных  функций;

1.2. Правила разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных  услуг;

1.3. Правила проведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг;

1.4. Правила разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций при осуществлении муниципального контроля.

2. Признать утратившими силу Постановление Главы Веретенинского сельсовета Железногорского района  Курской области от 26 сентября 2012 года №24 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения  муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Веретенинского сельсовета Железногорского района  Веденину  Н.В.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Веретенинский Вестник»  и размещения на сайте Администрации Веретенинского сельсовета Железногорского района в сети Интернет /веретенинский46.рф/ .

 

Глава Веретенинского сельсовета

Железногорского района                                                                        Косинова Е.М.

Вложения:
Скачать этот файл (31.docx)Постановление №3144 Кб

Печать   E-mail