Распоряжение от 23.09.2019 г. № 110 Об утверждении технологической схемы по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности расположенных на территории сельского поселения, отдельным ка

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕТЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от 23.09.2019 г. № 110

  

Об утверждении технологической  схемы по предоставлению  муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности  расположенных на территории сельского поселения, отдельным категориям граждан в собственность бесплатно» 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом муниципального образования «Веретенинский  сельсовет» Железногорского района Курской области в целях обеспечения автоматизации процесса предоставления муниципальных услуг

 

  1. Утвердить  технологическую  схему по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности расположенных на территории сельского поселения, отдельным категориям граждан в собственность бесплатно».
  2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Веретенинский Вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Веретенинского сельсовета Железногорского района в сети Интернет «веретенинский46.рф».
  3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Веретенинского сельсовета

Железногорского района                                                                        Нефедова В.В.

Вложения:
Скачать этот файл (01.xls)Приложения65 Кб

Печать   E-mail