Пояснительная записка к прогнозу фонда заработной платы, среднемесячной заработной плате одного работающего и численности работающих в целом по муниципальному образованию «Веретенинский сельсовет» Железногорского района, в том числе по видам...

Пояснительная записка к   прогнозу фонда заработной платы, среднемесячной заработной плате одного работающего и численности работающих в целом по муниципальному образованию «Веретенинский сельсовет»  Железногорского района, в том числе по видам экономической деятельности на период 2017-2019 годы по  формам 5,6,5.6.

 

 

Веретенинский  сельсовет с финансовой точки зрения был самый обеспеченный, так как ежеквартально получал в свой бюджет земельный налог  от МГОКа. В 2016 году  поступления налога снизилось в 6 раз . В Веретенинском сельсовете ситуация с ростом заработной платы, а так же с ее выплатой была  стабильная.. В 2016 году продолжено строительство здания   Центра досуга на 90 посадочных мест  ( проектная стоимость  23 млн. рублей ) финансирование из бюджета МО «Веретенинский сельсовет». По оценке 2016 года среднемесячная заработная плата  составит 18944 рублей. На территории находятся бюджетные учреждения и ТСЖ «Веретенино», где работает всего 3 человека.

 

 

 

 

 Заместитель главы

 по экономике и финансам                                                                      Веденина Н.В.

 


Печать   E-mail