Пояснительная записка к прогнозу фонда заработной платы, среднемесячной заработной плате одного работающего и численности работающих в целом по муниципальному образованию «Веретенинский сельсовет» Железногорского района, в том числе по видам ...

Пояснительная записка к   прогнозу фонда заработной платы, среднемесячной заработной плате одного работающего и численности работающих в целом по муниципальному образованию «Веретенинский сельсовет»  Железногорского района, в том числе по видам экономической деятельности на период 2016-2018 годы по  формам 5,6,5.6.

 

 

 Веретенинский  сельсовет с финансовой точки зрения самый обеспеченный, так как ежеквартально получает в свой бюджет земельный налог  от МГОКа. В Веретенинском сельсовете ситуация с ростом заработной платы, а так же с ее выплатой стабильная. В 2014 году  построена и введена в эксплуатацию межпоселенчиская библиотека . это позволило получить дополнительно рабочие места и стабильные отчисления в бюджет МО. В 2015 году начато   строительство здания   Центра досуга на 90 посадочных мест  ( проектная стоимость  23 млн. рублей ) финансирование из бюджета МО «Веретенинский сельсовет». По оценке 2015 года среднемесячная заработная плата  составит 22270 рублей. Достойный рост заработной платы на территории нашего сельсовета обеспечивает вновь созданное предприятие МУК «Управление хозяйственного обеспечения». Численность работающих 11 человек. Предприятие  обеспечивает  стабильную работу служб жизнеобеспечения МО ( электроснабжение, благоустройство территории, озеленение, вывоз мусора ит.д.)

 

 

 

 

 Заместитель главы по экономике и финансам                                       Веденина Н.В.

 


Печать   E-mail