Постановление от 06 августа 2019 г. № 96 «О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 05.03.2018 г. №228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия»

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕТЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 06 августа    2019 г. № 96

«О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 05.03.2018 г. №228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия»

 

        В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 05 марта 2018 года №228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия» Постановлением Администрации Курской области «О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 05 марта 2018 года №228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия» Администрация Веретенинского сельсовета Железногорского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

            1.Ответственность за включение сведений о лице, к которому было применено взыскание в виде увольнения ( освобождение от должности ) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушение (далее- сведения), в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия (далее- реестр), и исключение сведений из него посредством направления сведений в Администрацию Курской области  оставляю за собой.

  1. Опубликовать настоящее постановление в газете «Веретенинский Вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Веретенинского сельсовета Железногорского района в сети «Интернет».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

 

 

 Глава Веретенинского сельсовета

Железногорского района                                                        Нефедова В.В.


Печать   E-mail