Заключение по результатам публичных слушаний по вопросу утверждения проекта планировки линейного объекта «Газопровода высокого давления 2 категории и низкого давления к п. Сторж , п. Рынок Железногорского района Курской области» и проекта межевания...

Заключение

по результатам публичных слушаний по вопросу утверждения проекта планировки линейного объекта «Газопровода высокого давления 2 категории и низкого давления к п. Сторж , п. Рынок  Железногорского района  Курской области» и проекта межевания территории по установлению границ и вычислению площади земельного участка для  «Газопровода высокого давления 2 категории и низкого давления к п. Сторж , п. Рынок  Железногорского района  Курской области»

 

Предмет обсуждения : утверждение проекта планировки линейного объекта «Газопровода высокого давления 2 категории и низкого давления к п. Сторж , п. Рынок  Железногорского района  Курской области» и проекта межевания территории по установлению границ и вычислению площади земельного участка для  «Газопровода высокого давления 2 категории и низкого давления к п. Сторж , п. Рынок  Железногорского района  Курской области.»

Основания для проведения публичных слушаний:

1.Федеральный закон от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;

2.Градостроительный кодекс Российской Федерации от 29.12.2004 г. №190-ФЗ.

3.Закон Курской области  от 31.10.2006 г. №76-ЗКО «О градостроительной деятельности в Курской области»;

4.Устав муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района  Курской области , зарегистрированный Главным Управлением юстиции РФ по Центральному федеральному округу 03 ноября 2005 г. № 46506304005001;

5. Постановление Главы Железногорского района от 16.07.2018 г. №514 «О разработке проекта планировки и проекта межевания»;

6. Постановление  Главы Веретенинского сельсовета от 25.07.2018 г. №75 « О назначении публичных слушаний по вопросу проекта планировки линейного объекта «Газопровода высокого давления 2 категории и низкого давления к п. Сторж , п. Рынок  Железногорского района  Курской области» и проекта межевания территории по установлению границ и вычислению площади земельного участка для  «Газопровода высокого давления 2 категории и низкого давления к п. Сторж , п. Рынок  Железногорского района  Курской области».

Организатор публичных слушаний : Администрация Железногорского района .

Сроки и место проведения :

Для жителей п. Сторж : 14 августа 2018 г. в 10 час. 00 мин. возле дома №15 по адресу : Курская область, Железногорский район, п. Сторож, д.№15;

Для жителей п. Рынок  : 14 августа 2018 г. в 11 час. 00 мин. возле дома №15 по адресу : Курская область, Железногорский район, п. Рынок, д.№15.

Участники публичных слушаний:

Депутаты Собрания депутатов Веретенинского сельсовета Железногорского района ;

Жители населенных пунктов Веретенинского сельсовета Железногорского района:

Зарегистрировано  14   участников публичных слушаний в п. Сторж;

Зарегистрировано  3 участника публичных слушаний в п. Рынок.

Заключения :

1.Признать публичные слушания по проекту планировки линейного объекта «Газопровода высокого давления 2 категории и низкого давления к п. Сторж , п. Рынок  Железногорского района  Курской области» и проекта межевания территории по установлению границ и вычислению площади земельного участка для  «Газопровода высокого давления 2 категории и низкого давления к п. Сторж , п. Рынок  Железногорского района  Курской области» состоявшимися.

2. Публичные слушания проведены в соответствиями статей 24,28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Постановления Главы Железногорского района от 16.07.2018 г. №514 «О разработке проекта планировки и проекта межевания», Устав муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района  Курской области.

3. В процессе публичных слушаний участники публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта   «Газопровода высокого давления 2 категории и низкого давления к п. Сторж , п. Рынок  Железногорского района  Курской области» и проекта межевания территории по установлению границ и вычислению площади земельного участка для  «Газопровода высокого давления 2 категории и низкого давления к п. Сторж , п. Рынок  Железногорского района  Курской области»  не разили.

4. Направить Главе Железногорского района результаты публичных слушаний проекта   «Газопровода высокого давления 2 категории и низкого давления к п. Сторж , п. Рынок  Железногорского района  Курской области» и проекта межевания территории по установлению границ и вычислению площади земельного участка для  «Газопровода высокого давления 2 категории и низкого давления к п. Сторж , п. Рынок  Железногорского района  Курской области»  для принятия решения в соответствии с требованиями Градостроительного кодекс Российской Федерации.

5. Настоящее заключение подлежит официальному опубликованию в газете «Веретенинский Вестник» в сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «Железногорский район» и муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района.

 

Глава Веретенинского сельсовета

Железногорского района                                       Нефедова В.В.

 

 

 


Печать   E-mail