Распоряжение от 10.04.2019г. №43 О проведении субботников на территории Веретенинского сельсовета Железногорского района

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕТЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от     10 апреля 2019      №    43

 

 

 
О проведении субботников на территории Веретенинского сельсовета Железногорского района

 

В соответствии с Федеральным законом  от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ,Правил благоустройства на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области , утвержденных решением Собрания депутатов Веретенинского сельсовета Железногорского района от 19 апреля 2018 года №41

 

1.Провести на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области субботники 13 и 25 апреля 2019 года по уборке территорий.

2. Рекомендовать руководителям организаций независимо от их формы собственности, гражданам, проживающим на территории Веретенинского сельсовета принять активное участие в уборке территорий , прилегающих к зданиям, домовладениям, общественных территорий .

3. Контроль по исполнению настоящего распоряжения оставляю за собой.

4. Распоряжение разместить на официальном сайте Администрации Веретенинского сельсовета Железногорского района в сети «Интернет» веретенинсктй46.рф в разделе : Администрация МО, в подразделе Благоустройство.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

И. о. Главы Веретенинского сельсовета

Железногорского района                                                  Веденина Н.В.

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (43.docx)Распоряжение №4316 Кб

Печать   E-mail