Постановление от 25.11.2019 г. Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений и членов их семей на официальном сайте в сети «Интернет»

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕТЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25.11.2019 г.  № 132

 

Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного  характера руководителей муниципальных учреждений и членов их семей на официальном сайте в сети «Интернет»

            В соответствии с частью 6 статьи 8 Федерального закона от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента     Российской Федерации от 08 июля 2013 №613 «Вопросы противодействия        коррупции»,  постановлением  Губернатора Курской области от 15 августа 2013 года №335-пг «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах. об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Курской области, государственных гражданских служащих Курской области в исполнительных органах государственной власти Курской области и членов их семей на официальных сайтах Администрации Курской области и исполнительных органов государственной власти Курской области и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования», Администрация Веретенинского сельсовета Железногорского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения и членов его семьи на официальном сайте администрации Веретенинского сельсовета Железногорского района в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.
  2. Утвердить прилагаемую форму размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения и членов его семьи, представленных руководителями муниципальных учреждений администрации Веретенинского сельсовета Железногорского района и членов их семей на официальном сайте администрации Веретенинского сельсовета Железногорского района в сети Интернет и представление этих сведений средствам массовой информации для опубликования за отчетный финансовый год.
  3. Начальнику общего отдела Администрации Веретенинского сельсовета А.Ю. Пилюгиной ознакомить с настоящим постановлением под роспись заведующую МКУ «Веретенинский клуб досуга» Железногорского района Шевелеву Л.А., начальника «Управления хозяйственного обслуживания Веретенинского сельсовета» Полякову И.В.
  4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Веретенинский Вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Веретенинского сельсовета Железногорского района в сети «Интернет».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

Глава  Веретенинского сельсовета

Железногорского района                                                                      Нефедова В.В.


Печать   E-mail