Решение от 02.10.2020г. №153 Об утверждении Положения о порядке сноса зеленых насаждений, возмещения ущерба, нанесенного сносом, и восстановления зеленых насаждений на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района.

Просмотров: 847

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ВЕРЕТЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО  РАЙОНА

шестого созыва

 

РЕШЕНИЕ

 

от  02  октября  2020 г. № 153

 

Об утверждении Положения о порядке сноса зеленых насаждений, возмещения ущерба, нанесенного сносом, и восстановления зеленых насаждений на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области

 

В соответствии с Федеральными законами "Об охране окружающей среды", "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", учитывая, что зеленые насаждения играют важную экологическую, эстетическую и культурную роль в формировании качественной окружающей среды, с целью их сохранения, а также финансирования мероприятий по поддержанию и восстановлению зеленых насаждений, Собрание депутатов Веретенинского сельсовета Железногорского района  РЕШИЛО:

 

       1. Утвердить Положение о порядке сноса зеленых насаждений, возмещения ущерба, нанесенного сносом, и восстановления зеленых насаждений на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области согласно приложению.

  1. Опубликовать настоящее решение в газете «Веретенинский Вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Веретенинского сельсовета Железногорского района  в сети Интернет «веретенинский46.рф».
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 01.01.2020 года.

 

Председатель Собрания депутатов

Веретенинского сельсовета

Железногорского района                                                                        Гончарова Л.В.

 

Глава Веретенинского сельсовета

Железногорского района                                                                        Нефедова В.В.

                                                                      

Вложения:
Скачать этот файл (153.rtf)Решение №153222 Кб
Печать