Решение от 30.01.2020г. №132 Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области согласно гарантированному перечню услуг по погребению

Просмотров: 572

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ВЕРЕТЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО  РАЙОНА 

шестого созыва

 

РЕШЕНИЕ

 

от 30 января 2020 г. № 132

 

Об утверждении стоимости услуг,  предоставляемых на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района  Курской области согласно гарантированному перечню услуг по погребению

 

          Во исполнение Федерального закона от 12.01.1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле»,  в соответствии с Федеральным законом от 19 декабря 2016 года №444-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части изменения порядка индексации выплат, пособий и компенсаций, установленных законодательством Российской Федерации, и приостановления действия части 2 статьи 6 Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» и с Федеральным законом «О федеральном бюджете на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов», Постановлением Правительства Российской Федерации от 29.01.2020 № 61 «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2020 году»,  Собрание депутатов Веретенинского  сельсовета Железногорского района  

РЕШИЛО:

 

  1.   Утвердить стоимость   услуг, предоставляемых на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области согласно гарантированному перечню услуг по погребению,  в соответствии со ст.9  Федерального закона от 12.01.1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле»  (Приложение №1, №2, №3).

 

  1. Утвердить стоимость услуг, предоставляемых на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области согласно гарантированному перечню услуг по погребению, в соответствии со ст.12 Федерального закона от 12.01.1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле»  (Приложение №4, №5, №6), оказываемых специализированными службами по вопросам похоронного дела, по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего.

       

  1. Считать утратившим силу решение Собрания депутатов Веретенинского сельсовета Железногорского района от 01.02.2019 г. № 83 «Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области согласно гарантированному перечню услуг по погребению».

       

  1. Опубликовать настоящее Решение в газете «Веретенинский Вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Веретенинского сельсовета Железногорского района в сети Интернет.

 

  1. Решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 февраля 2020 года.

 

Председатель Собрания депутатов

Веретенинского сельсовета

Железногорского района                                                                            Гончарова Л.В.

 

Глава Веретенинского сельсовета

Железногорского района                                                                             Нефедова В.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

Исп. Пилюгина А.Ю.

8(47148) 7-23-49

Вложения:
Скачать этот файл (132.doc)Решение №132116 Кб
Печать