Постановление от 25.07.2018г. №75 О назначении публичных слушаний по вопросу утверждения проекта планировки линейного объекта «Газопровода высокого давления 2 категории и низкого давления к п. Сторж, п. Рынок Железногорского района Курской области»...

Просмотров: 933

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕТЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  25  июля  2018 г.  № 75

 

           О назначении публичных слушаний по вопросу утверждения проекта планировки линейного объекта «Газопровода высокого давления 2 категории и низкого давления к п. Сторж, п. Рынок Железногорского района Курской области» и проекта межевания территории по установлению границ и вычислению площади земельного участка для «Газопровода высокого давления 2 категории и низкого давления к п. Сторж, п. Рынок Железногорского района Курской области


     В соответствии со ст.15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  постановлением Администрации Железногорского района Курской области от 16.07.2018 года № 514 «О разработке проекта планировки и проекта межевания», Уставом муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области, Администрация Веретенинского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить публичные слушания по вопросу утверждения проекта планировки линейного объекта «Газопровода высокого давления 2 категории и низкого давления к п. Сторж, п. Рынок Железногорского района Курской области» и проекта межевания территории по установлению границ и вычислению площади земельного участка для «Газопровода высокого давления 2 категории и низкого давления к п. Сторж, п. Рынок Железногорского района Курской области.

2. Установить, что:

2.1 Публичные слушания по вопросу утверждения проекта планировки линейного объекта «Газопровода высокого давления 2 категории и низкого давления к п. Сторж, п. Рынок Железногорского района Курской области» и проекта межевания территории по установлению границ и вычислению площади земельного участка для «Газопровода высокого давления 2 категории и низкого давления к п. Сторж, п. Рынок Железногорского района Курской области проводятся на территории Веретенинского сельсовета Железногорского района в населенных пунктах п. Сторж, п. Рынок:

2.2 Дата, время и место проведения публичных слушаний по вопросу утверждения проекта планировки линейного объекта «Газопровода высокого давления 2 категории и низкого давления к п. Сторж, п. Рынок Железногорского района Курской области» и проекта межевания территории по установлению границ и вычислению площади земельного участка для «Газопровода высокого давления 2 категории и низкого давления к п. Сторж, п. Рынок Железногорского района Курской области следующие:

- для жителей п. Сторж: «14» августа 2018 года в 10.00 часов у дома №15,  по адресу: Курская область, Железногорский район, п. Сторж, дом №15;

- для жителей п. Рынок: «14» августа 2018 года в 11.00 часов у дома №15,  по адресу: Курская область, Железногорский район, п. Рынок, дом №4.

2.3 По итогам проведения публичных слушаний составить протокол, в котором указать решение по вопросу утверждения проекта планировки линейного объекта «Газопровода высокого давления 2 категории и низкого давления к п. Сторж, п. Рынок Железногорского района Курской области» и проекта межевания территории по установлению границ и вычислению площади земельного участка для «Газопровода высокого давления 2 категории и низкого давления к п. Сторж, п. Рынок Железногорского района Курской области».

2.4 Направить в адрес Администрации Железногорского района Курской области решение указанное в пп. 2.3 п.2 настоящего постановления.

3. Разместить информацию о проведении публичных слушаний по вопросу утверждения проекта планировки линейного объекта «Газопровода высокого давления 2 категории и низкого давления к п. Сторж, п. Рынок Железногорского района Курской области» и проекта межевания территории по установлению границ и вычислению площади земельного участка для «Газопровода высокого давления 2 категории и низкого давления к п. Сторж, п. Рынок Железногорского района Курской области на официальном сайте Администрации Веретенинского сельсовета Железногорского  района   в сети Интернет: https://веретенинский46.рф.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Веретенинский Вестник», в газете «Жизнь района» и разместить на официальном сайте Администрации Веретенинского сельсовета Железногорского района  в сети Интернет https://веретенинский46.рф.

5. Контроль за настоящим постановлением оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Веретенинского сельсовета

Железногорского  района                                                                          Нефедова В.В.

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (75.docx)Постановление №7516 Кб
Печать