Распоряжение от 22.10.2020г. №63 О внесении изменений в распоряжение Главы Веретенинского сельсовета Железногорского района от 12.03.2020 г. № 21 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Веретенинского сельсовета Железногорского района

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕТЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 22  октября    2020 г. № 63

О внесении изменений в распоряжение Главы Веретенинского сельсовета Железногорского района от 12.03.2020 г. № 21 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Веретенинского сельсовета Железногорского района»

 

        В соответствии с распоряжением Губернатора Курской области от 16.09.2020 г. №368-рг, от 13.10.2020 №403-рг, от 16.10.2020 №408-рг «О внесении изменений в распоряжение Губернатора Курской области от 10.03.2020 г.№ 60-рг «О введении режима повышенной готовности, распоряжения Администрации Железногорского района от 12.03.2020 г. №123 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Железногорского района Курской области внести в распоряжение Главы Веретенинского сельсовета Железногорского района от 12.03.2020 г. №21 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Веретенинского сельсовета Железногорского района ( в редакции распоряжения от 22.10.2020 г. №63) Федерального закона от 21.12.1994 г. №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера «  следующие изменения :

            1.Дополнить подпункт 9.1 пункта 9 абзацами следующего содержания :

            «проведения культурно-массовых мероприятий, показа спектаклей и концертных программ в театрах и концертных организациях Курской области;

            «проведения культурно-массовых мероприятий в областных и муниципальных учреждениях культурно – досугового типа и библиотеках с соблюдением социальной дистанции.».

  1. Дополнить пункт 13 подпунктом 13.4 следующего содержания :

            «13.4. Организации и индивидуальных предпринимателей, деятельность которых связана с совместным пребыванием граждан, в том числе реализующих товары, выполняющих работы, оказывающих услуги не допускать в используемые для осуществления их деятельности здания, строения, сооружения (помещения в них) граждан без средств индивидуальной защиты органов дыхания (повязок, масок, респираторов) и обеспечить контроль за их использованием граждан (в том числе работниками).».

            3.Подпункт 10.1 пункта 10 изложить в следующей редакции:

            «10.1. Проведение на территории Курской области физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, включенных в Календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Курской области на 2020 год, календарные планы  органов местного самоуправления, а также физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, проводимых региональными спортивными федерациями, физкультурно-спортивными организациями, за исключением тренировочных мероприятий спортивных команд Курской области, спортивных соревнований на открытом воздухе для лиц старше 14 лет, спортивных соревнований для лиц старше 14 лет в закрытых помещениях без присутствия зрителей, выполнение испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне» с учетом рекомендаций  Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по организации работы спортивных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, регламента  по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.».

            4.Косиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Веретенинского сельсовета Железногорского района  обеспечить координацию действий Администрации Веретенинского сельсовета Железногорского района.

            5.Контроль за выполнением настоящего распоряжения отставляю за собой.

            6.Распоряжение вступает в силу со дня его распоряжения.

 

Глава Веретенинского сельсовета

Железногорского района                                                                    Нефедова В.В.

 

Вложения:
Скачать этот файл (63.docx)Распоряжение №6315 Кб

Печать   E-mail