Постановление от 11.06.2020г. №28 О внесении изменений в постановление Администрации Веретенинского сельсовета Железногорского района от 30.03.2017 года №19 «Об организации деятельности внештатных пожарных инструкторов на территории муниципального...

АДМИНИСТРАЦИЯ  ВЕРЕТЕНИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО  РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

№ 28 от 11 июня 2020 года

    

О внесении изменений в постановление Администрации Веретенинского сельсовета Железногорского района от 30.03.2017 года №19 «Об организации деятельности внештатных пожарных инструкторов на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области»

 

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.94г № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 21.12.94г № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области, в целях предупреждения пожаров, профилактики гибели и травматизма  людей, обеспечения надежной противопожарной защиты жилищного фонда и обучения населения МО «Веретенинский сельсовет»  мерам пожарной безопасности

 

  1. Читать в новой редакции Приложение № 2 к постановлению Администрации Веретенинского сельсовета Железногорского района от 30.03.2017 года №19 «Об организации деятельности внештатных пожарных инструкторов на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области».
  2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Веретенинский Вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Веретенинского сельсовета Железногорского района в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу с момента подписания.

 

Глава Веретенинского сельсовета

Железногорского района                                                                                   В.В. Нефедова

 

         


Печать   E-mail