Распоряжение от 01.04.2019г. №34 О мерах по усилению охраны лесов и населенных пунктов на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕТЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от 01 апреля 2019 г.  № 34

 
О мерах по усилению охраны лесов и населенных пунктов на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области

 

 

 

1. Создать оперативный штаб для принятия экстренных оперативных мер по предупреждению и ликвидации лесных пожаров на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района.

2. Утвердить состав оперативного штаба по предупреждению и ликвидации лесных пожаров на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района. (Приложение 1).

3. Утвердить оперативный План по предупреждению и ликвидации пожаров на территории Веретенинского сельсовета Железногорского района (прилдожение №2)

4. Утвердить функциональные обязанности членов оперативного штаба по предупреждению и ликвидации лесных пожаров на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района . Приложение 2).

5.Рекомендовать руководителям организаций, учреждений и предприятий, независимо от организационно-правовых форм собственности, имеющим на балансе лесные угодья, а также привлекаемых для тушения пожаров, принять меры по недопущению возникновения лесных пожаров , а также  принять активное участие в выполнении мероприятий по их ликвидации   на подведомственных территориях и всей территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

7. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

И. о.  Главы Веретенинского сельсовета                                                                      

Железногорского района                                                           Веденина Н.В.        

Вложения:
Скачать этот файл (34.docx)Распоряжение №3431 Кб

Печать   E-mail