Постановление от 06 августа 2019 г. № 99 О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых руководителями муниципальных учреждений

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕТЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

  

от 06 августа    2019 г. № 99

 

О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых руководителями  муниципальных учреждений

 

 

 

В соответствии с Федеральными законами Российской Федерации  от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»,  от 29.12.2012 г. №280 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части создания прозрачного механизма оплаты труда  руководителей государственных (муниципальных) учреждений и предоставления руководителями этих учреждений сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»,ст.275 Трудового кодекса Российской Федерации Администрация Веретенинского сельсовета Железногорского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.Утвердить Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых руководителями муниципальных  учреждений.

 

  1. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Веретенинский Вестник» и на сайте Администрации Веретенинского сельсовета Железногрского района в сети «Интернет» веретенинский 46.рф.     

 

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

  1. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2019 г.     

 

 

 

Глава Веретенинского сельсовета

Железногорского района                                                       Нефедова В.В..


Печать   E-mail