УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ! Проживающие в с. Веретенино по улице В. Жданова дом №1, дом №2, дом №3 .

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Проживающие в с. Веретенино по улице

В. Жданова дом №1, дом №2, дом №3  .

Администрация Веретенинского сельсовета Железногорского района  уведомляет Вас о том, что в целях обеспечения безопасности  в доме №1 проведение технического обслуживания газового оборудования назначено на 08.02.2021 года; в доме №2 - на 09.02.2021 года; в  доме №3- на 10.02.2021 года.

Согласно Постановлению Правительства РФ от 21.07.2008 года №549 поставка газа населению производится только на газовое оборудование, прошедшее техническое обслуживание, выполненное специализированной  организацией.

В соответствии с Постановлением  Правительства РФ от 14.05.2013 г. №410 исполнитель вправе приостановить подачу газа с предварительным письменным уведомлением в случае отказа два или более раза в допуске специализированной организации для проведения работ по техническому обслуживанию внутридомового (или ) внутриквартирного газового оборудования.

В соответствии с п.3 статьи 9.23. Кодекса об административном правонарушении отказ в допуске  представителя специализированной организации для проведения работ по техническому обслуживанию внутридомового (или ) внутриквартирного газового оборудования в случае уведомления о выполнении таких работ в установленном порядке  влечет наложение административного штрафа  на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей, должностных лиц- от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей, на юридических лиц от сорока тысяч до ста тысяч рублей.


Печать   E-mail