Проект Постановление Об утверждении Порядка установления и оценки применения, устанавливаемых муниципальными нормативными правовыми актами обязательных требований, которые связаны с осуществлением предпринимательской..

ПРОЕКТ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ  ОБРАЗОВАНИЕ

«ВЕРЕТЕНИНСКИЙСКИЙ   СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО  РАЙОНА 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  ВЕРЕТЕНИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от _________2020 года  №

 

Об утверждении Порядка установления и оценки применения, устанавливаемых муниципальными нормативными правовыми актами обязательных требований, которые связаны с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности и оценка соблюдения которых осуществляется в рамках муниципального контроля

 

 

В соответствии с частью 5 статьи 2 Федерального закона
от 31 июля 2020 г. № 247-ФЗ «Об обязательных требованиях в Российской Федерации», Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Веретенинского сельсовета  Железногорского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок установления и оценки применения, устанавливаемых муниципальными нормативными правовыми актами обязательных требований, которые связаны с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности и оценка соблюдения которых осуществляется в рамках муниципального контроля.
  2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Веретенинский Вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Веретенинского сельсовета Железногорского района в сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования

 

 

 

 

Глава Веретенинского сельсовета

Железногорского района                                                                          Нефедова В.В.

 

Вложения:
Скачать этот файл (001.doc)Проект49 Кб

Печать   E-mail