Постановление от 03.03.2020г. №23 Об установлении расходного обязательства на выполнение мероприятий по благоустройству сельских территорий

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВЕРЕТЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

03.03.2020г. № 23

 

Об установлении расходного обязательства на выполнение мероприятий по благоустройству сельских территорий

 

В соответствии со ст. 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения использования в 2020 году субсидий из областного и федерального бюджета и в соответствии с нормами бюджетного законодательства, устанавливающих расходные обязательства по финансированию мероприятий муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий в муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2020-2022 годы Администрация Веретенинского сельсовета Железногорского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Установить в 2020 году расходное обязательство за счет средств бюджета муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области и выделяемых средств субсидий из областного и федерального бюджета на выполнение мероприятий по благоустройству сельских территорий.
  2. Администрации Веретенинского сельсовета обеспечить исполнение расходного обязательства, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в пределах средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов на реализацию муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2020-2022 годы».
  3. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.
  4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2020г.

 

Глава Веретенинского сельсовета

Железногорского района                                                                    В.В.Нефедова

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (23.doc)Постановление №2327 Кб

Печать   E-mail