Постановление от 01.04.2019г. №39 Об утверждении Положения об участках для воинских захоронений на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕТЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 01 апреля    2019 г. № 39

 

 

 

Об утверждении Положения об участках для воинских захоронений на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района

Курской области

 

     В целях обеспечения надлежащего содержания мест погребения на участках воинских захоронений, упорядочения деятельности общественных кладбищ, расположенных на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского  района Курской области, в соответствии с Федеральным законом от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Федеральным Законом от 14 января 1993 года № 4292-1 «Об увековечении памяти погибших при защите Отечества», Федеральным Законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом  муниципального образования  «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области, Администрация Веретенинского сельсовета Железногорского  района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить Положение об участках для воинских захоронений на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области  (прилагается).
2. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Веретенинский Вестник» и на сайте Администрации Веретенинского сельсовета Железногорского района в сети «Интернет» веретенинский 46.рф   .

 

 

                  

И. о. Главы Веретенинского сельсовета

Железногорского района                                                    Веденина Н. В.



 

Вложения:
Скачать этот файл (39.docx)Постановление №3918 Кб

Печать   E-mail