Постановление от 04.07.2018г. №68 Об утверждении Положения об инвестиционной деятельности на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет», осуществляемой в форме капитальных вложений

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕТЕНННИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА 

                                                              

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 04 июля 2018 г. №68

Об утверждении Положения об инвестиционной деятельности на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет», осуществляемой в форме капитальных вложений 


                                                                               

            В соответствии с Федеральным законом от 25 февраля 1999 года N 39-ФЗ "Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений", Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Веретенинский  сельсовет», Администрация Веретенинского  сельсовета  Железногорского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить Положение об инвестиционной деятельности на территории муниципального образования «Веретенинский  сельсовет» Железногорского района Курской области , осуществляемой в форме капитальных вложений.

 

2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Веретенинский Вестник»  и на сайте Администрации Веретенинского сельсовета в сети Интернет.

 

3. Постановление  вступает в силу после официального опубликования.

 

 

 

Глава Веретенинского сельсовета

Железногорского района                                                          Нефедова В.В.

 

Вложения:
Скачать этот файл (68.docx)Постановление №6817 Кб

Печать   E-mail