Постановление от 27.08.2018г. № №91 Об утверждении отчета о реализации муниципальной программы «По профилактике преступлений и иных правонарушений на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области..

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕТЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

27 августа 2018 г. № 91

 

Об утверждении отчета о реализации муниципальной  программы «По профилактике преступлений и иных правонарушений на территории муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2012-2019г.г.» за 2017 год

 

В соответствии с Порядком принятия решения о разработке, формировании и реализации долгосрочных целевых программ Веретенинского сельсовета Железногорского района, утвержденным постановлением Администрации Веретенинского сельсовета Железногорского района от 09.01.2014г. № 1, Администрация Веретенинского сельсовета Железногорского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

       1. Утвердить отчет о реализации муниципальной программы «По профилактике преступлений и иных правонарушений на территории

муниципального образования «Веретенинский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2012-2019г.г.» за 2017 год.

       2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Веретенинский вестник».

 

 

 

  И.о. Главы  Веретенинского сельсовета

  Железногорского района                                                                     Веденина Н.В.

 

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (91.doc)Постановление №9159 Кб

Печать   E-mail