Решение от 16.07.2019г. №104 О внесении изменений и дополнений с решение Собрания депутатов Веретенинского сельсовета Железногорского района от 11.05.2018 №44 «Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы..

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ВЕРЕТЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

 

от  16  июля  2019 года №104

 

О внесении изменений и дополнений с решение Собрания депутатов Веретенинского сельсовета Железногорского района от 11.05.2018 №44 «Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Веретенинского  сельсовета Железногорского района Курской области»

 

В соответствии с ч.ч.1, 3 ст.2 Закона Курской области от 27 сентября 2017 №55-ЗКО «О представлении гражданином, претендующим на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, лицом, замещающим муниципальную должность, должность главы местной администрации по контракту, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и проверке достоверности и полноты указанных сведений», рассмотрев ПРОТЕСТ Железногорской межрайонной прокуратуры  от 27.06.2019 №94-2019, Собрание депутатов Веретенинского сельсовета Железногорского района Курской области РЕШИЛО:  

 

  1. Внести изменения и дополнения в решение Собрания депутатов Веретенинского сельсовета Железногорского района от 11.05.2018 №44 «Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Веретенинского сельсовета Железногорского района Курской области».

 

1.1. пункт 10  подраздела 3.3. раздела 3 Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Веретенинского сельсовета Железногорского  района изложить в новой редакции:

 

  «10) документы, подтверждающие выполнение гражданином обязанности по предоставлению Губернатору Курской области сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своей супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в соответствии с частью 4.2 статьи 12.1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», предоставляются по форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 N 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», с использованием специализированного программного обеспечения «Справки БК».

 

 

  1. Опубликовать настоящее решение в газете «Веретенинский Вестник», и разместить на официальном сайте Администрации Веретенинского сельсовета Железногорского района  в сети Интернет «веретенинский46.рф».

 

  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Председатель Собрания депутатов

Веретенинского сельсовета Железногорского района                            Гончарова Л.В.

 

Глава Веретенинского сельсовета

Железногорского района                                                                             Нефедова В.В

 

 

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (104.doc)Решение №10436 Кб

Печать   E-mail